Когда первый рабочий день в 2014 году?

До наступления самого волшебного праздника в году остались считанные дни. Очень скоро страна уйдет на новогодние каникулы. Сколько дней отдыхаем и когда выходить на работу, об этом читайте далее.

  Руководством страны была определена продолжительность новогодних каникул в 2014 году для россиян. На предстоящий Новый год страна будет отдыхать восемь дней, начиная с первого января. Вопреки желанию многих граждан 30 и 31 декабря уходящего года будут рабочими днями. Правительство страны не стало переносить рабочие дни на выходные. Стоить отметить, что, согласно российского законодательства,  последний предпраздничный рабочий день года – 31 декабря является сокращенным на один час. Многие организации страны будут работать по особому графику, вполне веротяно, что руководство некоторых предприятий сократит работу сотрудников более чем на один час.

 Итак, когда же состоится первый рабочий день в следующем 2014 году? Согласно принятого еще летом графика выходных и праздничных дней на весь следующий год, россияне выдут на работу уже девятого января 2014 года, сообщает newsli.ru.

  Многие организации в период новогодних праздников будут работать по особому графику. Узнать, как будет работать Сбербанк в новогодние каникулы 2014,  можно здесь: http://www.newsli.ru/news/obschestvo/3994 .

Как будет работать банк ВТБ 24 в новогодние праздники 2014: http://www.newsli.ru/news/obschestvo/3998 .

Как будет работать Альфа-Банк на новогодние праздники 2014: http://www.newsli.ru/news/obschestvo/3999 .

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector