Что подарить на Новый 2014 год Лошади

Журнал «Оракул» опубликовал рекомендации профессиональных астрологов о том,  какие подарки выбрать на Новый 2014 год Лошади, чтобы они принесли в дом одаряемого успех, везение и удачу.

  Согласно Восточному календарю, 2014 год будет  годом синей деревянной Лошади. Астрологи в публикации журнала «Оракул» рекомендуют при выборе подарков обязательно  учитывать предпочтения хозяйки года.    Как известно, Лошадь – животное умное, поэтому стоит отдать предпочтение интеллектуальным подаркам, в первую очередь. При этом сюрпризы и презенты не должны быть лишены оригинальности. Астрологи гласят, что подарки с изображением символики символа года, несомненно принесут удачу и успех в Новом году. Самыми распространенными сувенирами и подарками на Новый год-2014 станут статуэтки и фигурки  виде лошади, а также игрушки, картины, одежда, брелоки с изображением этого животного.  Для того, чтобы зарядить рабочее помещение (офис), где трудятся Ваши близкие,  позитивной энергией на весь следующий год, подарите им картину или панно с символикой лошади.

Поскольку лошадь любит преодолевать большие расстояния, то наилучшим подарком на Новый год станут путевки на отдых или в путешествие по стране или  зарубежные теплые страны на новогодние каникулы.

Уместным подарком для женщин могут стать ювелирные украшения с символикой наступающего года, например,  золотой или серебряный  кулон в виде подковы или лошадки на цепочке. К выбору подарка для мужчины на год Лошади стоит подойти творчески. Например, оригинальными подарками для сильного пола может стать ковбойская атрибутика: кожаные ремни, джинсы, шляпы.

 Астрологи напоминают, что подарки на Новый  год Лошади стоит выбирать полезные и нужные. Практичным людям можно подарить что-то из бытовой техники, электроники, сообщает newsli.ru.  Людям с романтическим складом характера желательно подобрать что-то милое, например,  украшение, большую мягкую игрушку, фарфоровый набор. Людям, занимающимся творчеством, не помешает хороший инструмент, меломану – диск с любимой музыкой, бизнесмену – дорогой ежедневник в кожаном переплете.

  Астрологи рекомендуют подбирать подарки на Новый год только с положительными эмоциями и в хорошем настроении. Делая подарок с искренними эмоциями, Вы передаете положительный настрой не только одаряемому, но и  получаете свой личный заряд позитива.

 С наступающими праздниками Вас!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector