В Красноярске умерла и.о. главврача, выпавшая из окна

Умерла главврач, выпавшая из окна госпиталя в Красноярске. Как передает…

РИА Новости в субботу, скончалась и.о. главврача красноярского краевого госпиталя для ветеранов войн Елена Непомнящая, попавшая в реанимацию в результате падения из окна в конце апреля. Об этом  сообщает минздрав региона.

Ранее  местные СМИ сообщали, что женщина выпала из окна во время совещания с министром здравоохранения по Красноярскому краю, где обсуждалась возможность размещения для лечения в госпитале больных коронавирусом. Однако позже минздрав опроверг эти данные. На сайте ведомства опубликовано сообщение о смерти врача. «Первого мая ушла из жизни и.о. начальника краевого госпиталя для ветеранов войн Е.А. Непомнящая. В течение недели она находилась в реанимации больницы скорой медицинской помощи, врачи боролись за ее жизнь. К сожалению, 1 мая Елены Александровны не стало.., сообщает newsli.ru. Министерство здравоохранения Красноярского края приносит соболезнования родным и близким Елены Александровны, ее семье будет оказана вся необходимая помощь», — говорится в сообщении.

По данным РИА Новости, Елена Непомнящая окончила Красноярский государственный медицинский институт. Более 20 лет проработала в системе здравоохранения Красноярского края, занимала руководящие должности в структурах по организации медицинской помощи населению Красноярска и территорий..

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector