Данные по заболеванию коронавирусом в России на 13 апреля

Статистика заболевания на 13 апреля. За сутки в России выявили рекордное число новых случаев заражения коронавирусной инфекцией — 2586. Количество инфицированных в стране ..

 составило 18 тыс. 328 человек против 15 тыс 770 на 12 апреля. По данным оперативного штаба, новые  эпизоды выявлены в 62 регионах страны. Согласно сведениям, больше всего  их в Москве — 1355. Существенно увеличилось количество заражений коронавирусной инфекцией в Московской области — 495. В Петербурге — 121, в Тверской области — 44, в Краснодарском крае — 41.

Также сообщается, что количество умерших от COVID-19 в РФ выросло до 148. За сутки скончались еще 18 человек. Сообщается, что десять пациентов  скончались в Москве, три — в Нижегородской области, два — в Чечне, по одному в Подмосковье, Мурманской области и Северной Осетии.

Поправились за последние 24 часа — 179 человек, общее число выздоровевших достигло  1470, сообщает newsli.ru.

Между тем продолжают поступать неутешительные  сводки с регионов о новых случаях заражения и летальных исходов от коронавируса.  Из Псковской области поступило  сообщение, что третий житель  у которого был коронавирус, скончался в регионе, его основной диагноз – онкологическое заболевание. Об этом сообщил губернатор Михаил Ведерников.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector