В России за сутки зафиксировали 440 новых случаев коронавируса

Оперштаб по предупреждению распространения коронавирусной инфекции заявил о 440 новых случаях заражения COVID-19 в 35 регионах России за последние сутки. Общее количество больных коронавирусом в стране выросло до…

2 тыс. 777, число регионов  увеличилось до 75. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на данные оперативного штаба. Согласно информации, в  Москве за последние сутки отмечено 267 подтвержденных случаев коронавируса. Еще 32 случая зафиксированы в Коми,.  27 — в Санкт-Петербурге, 15 — в Московской области, 11 — в Саратовской области.

По 7 новых случаев зарегистрировано в Волгоградской и Челябинской областях, по 6 — в Ленинградской области, Бурятии и Красноярском крае, по 5 — в Тульской области и Краснодарском крае, по 4 — в Воронежской, Волгоградской, Пензенской и Омской областях, по 3 — в Курской, Тамбовской областях и Ханты-Мансийском автономном округе, по 2 — в Брянской, Ивановской областях, Дагестане, Северной Осетии и Кабардино-Балкарии, сообщает newsli.ru. В 11 регионах отмечено по одному новому случаю — во  Владимирской, Липецкой, Тверской, Новосибирской, Сахалинской областях, в Чечне, Башкирии, Мордовии, в Алтайском, Приморском и Хабаровском краях.

Также в оперштабе сообщили , что за последние сутки в России  зафиксировали семь летальных исходов, связанных с коронавирусом. Из них пять случаев пришлось на Москву, один — на Подмосковье, один — на Псковскую область. За весь период эпидемии в России было отмечено 24 смерти от коронаируса.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector