Оперштаб Подмосковья назвал города, где выявили заразившихся коронавирусом

В оперативном штабе  Московской области опубликовали список городов, где были выявлены зараженные коронавирусом..

Как стало известно РИА Новости,  оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом Московской области опубликовал список городов, где были выявлены зараженные новым вирусом.

Согласно данным, случаи заболевания были зафиксированы в следующих округах:  Люберцы – два, Балашиха, Красногорск, Раменское — по три. Реутов, Истра — по  четыре.  Видное (Ленинский) – два. Одинцово – семь. Дмитров, Мытищи, Наро-Фоминск, Павловский Посад, Подольск, Сергиев Посад, Жуковский, Лобня, Химки, Фрязино – по одному случаю. Кроме того,  три человека – из Москвы, Донецкой Народной Республики и Венесуэлы – находятся на лечении в подмосковных стационарах., сообщает newsli.ru. Всего на данный момент в Подмосковье  зафиксирован 41 случай заболевания коронавирусной инфекцией, семь пациентов выздоровели и выписаны из больницы.

Также в оперштабе напомнили, что всем прилетевшим из-за границы необходимо находиться на домашнем карантине в течение 14 дней со дня прибытия. Подчеркивается, что соблюдение самоизоляции важно, чтобы уберечь от болезни себя, своих близких и окружающих людей.  

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector