Видео с гигантским «пауком-мутантом» на стене многоэтажки взбудоражило интернет

Сначала был питон. Теперь  огромный паук-мутант.

Опять интернет. Любители показать свое любительское видео, переполняют все социальные сети, да и специализирующиеся на этом сайты. Вот еще одно одно видео, которое взорвало сеть. В прошлый раз это было фото с питоном, который якобы проглотил пьяного мужчину в Индии. На этот раз действия происходили в России, да-да, в нашей России. На видео просматривается загадочное четырехногое существо, которое ползет с крыши многоэтажного дома вниз. Черный неопознанный объект передвигается, как «человек-паук». Существо довольно больших размеров. Сначала оно ползло по освещаемой стороне дома, а потом свернула в темноту и там продолжало свое движение.

И тут как всегда появились неверующие. Были догадки, что это просто паучка прилепили к объективу видеокамеры, но нет. Существо передвигалось, как человек, шевеля ногами и руками, сообщает newsli.ru. Также были догадки, что тот, кто снимал ролик, просто нарисовал это существо в специальной программе, но качество ролика говорит само за себя. С таким видео очень сложно работать. Кто-то говорил, что это каскадер.

Но правду видимо нам так и не узнать. Кто это был(о) на самом деле. Но существо по своим передвижениям напоминает человека.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector