Где купить олимпийские 100 рублей? Где купить олимпийские монеты?

30 октября появилась олимпийская купюра номиналом 100 рублей. Также появилось множество памятных монет, в том числе номиналом 25 рублей. Рассмотрим, где сейчас можно купить такие памятные купюры и монеты.

Олимпийскую купюру можно купить в интернет-магазинах. Стоимость её колеблется от 275 рублей за 1 штуку, если брать сразу 200 штук, до 500 рублей.

Но на самом деле, такие банкноты поступали в обращение. Поэтому, не исключено, что есть возможность получить такую купюру в банке или в магазине всего за 100 рублей.

Памятные монеты можно также приобрести в интернет-магазинах. Помимо этого, Сбербанк России продает такие монеты. Причем не только обычные памятные, но и юбилейные (золотые, серебряные), и инвестиционные (золотые, серебряные прямоугольной формы).

Также стоит отметить, что существует интернет-магазин сувениров, связанных с Олимпиадой в г. Сочи в 2014 году. Адрес сайта: http://shop.sochionline2014.ru/, сообщает newsli.ru. Тут можно купить не только памятные и юбилейные монеты, банкноты, но и игрушки, одежду, автомобильные аксессуары и даже постельное белье.

Эксперты утверждают, что вложение денег в памятные монеты и купюры с символикой Олимпийских игр — это выгодные инвестиции на будущее. Тут главное поспешить не упустить момент. Перед Олимпийскими играми все может значительно подорожать.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector