В Волгограде блогер разбросал 200 тысяч в толпу: ВИДЕО

Накануне Рождества новые русские меценаты решили порадовать народ. В Волгограде чеченский блогер собрал  огромную толпу желающих получить дармовые деньги. В полиции нарушений не нашли…

Как передает сегодня агентство РИА Новости и ряд других российских СМИ, блогер, который называет себя в сети «Альфредо Аудиторе» разместил пост на своей странице в Instagram о том, что в понедельник, 6 января он собирается раскидать 200 тысяч рублей возле одного из торговых центров Волгограда. По информации местного издания v1.ru, к ТЦ пришло множество  людей, а когда молодой человек начал бросать деньги в толпу, случилась давка.

Однако команде блогера удалось быстро усмирить толпу. Когда деньги разошлись  Альфредо попросил подняться к нему пострадавших. «Ну я же просил без толкотни. Больше не буду бросать деньги. Зачем было толкать, тем более девочек. Вы и сами можете столько зарабатывать денег и швырять их на улице», — сказал людям  блогер, сообщает newsli.ru.

В то же время в пресс- службе регионального МВД по Волгорадской области заявили журналистам РИА Новости, что нарушения общественного порядка во время акции блогера в Волгограде, который кидал деньги в толпу, не было, «Никаких заявлений в полицию не поступало. Нарушений общественного порядка тоже», — сообщили в ведомстве. Также в полиции отметили, что  оснований для проверки нет.

Напомним, ранее в СМИ сообщили о раздаче денег на Красной площади в Москве лидером ЛДПР Владимиром Жириновским. Однако, какую сумму денег потратил российский политик на благотворительность, не сообщается.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector