Американского эксперта выгнали из студии «России 1» за «убогий юмор»: ВИДЕО

«Вы бы не умничали со своим убогим юмором»: Американского эксперта выгнали из студии «Россия-1″…

По данным СМИ, ведущий передачи «Кто против?» на телеканале «Россия 1» Дмитрий Куликов выгнал из студии американского эксперта Грэга Вайнера. Сообщается, что при просмотре кадров встречи президента России  Владимира Путина с главой политсовета украинской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктором Медведчуком, эксперт из США  возмущенно отметил, что политики, беседовали в коридоре.

В твет на высказывание ВАйнера, телеведущий Куликов подчеркнул, что Путин и Медведчук встретились там, где им было удобно. При этом он аргументировал свои слова тем, что  у российского лидера очень напряженный график. «Вы бы не умничали со своим убогим юмором», — добавил ведущий. Также заявил, что хотел бы выгнать Вайнера, и назвал его «последней мразью», сообщает newsli.ru.

Кроме того, он напомнил, что проходящие в Санкт-Петербурге переговоры являются частью «единственного реального процесса, нацеленного на прекращение убийств». Как сообщает агентство новостей, после этих слов Вайнер покинул студию,  Напомним, в пятницу в Петербурге прошла встреча первого вице-премьера Антона Силуанова с Медведчуком, к их беседе присоединился глава российского государства.  

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector