Праздничные дни в 2014 году

Какие праздничные и выходные дни ожидают россиян в 2014 году. Как отдыхаем.

Согласно официального документа – постановления Правительства страны, регламентирующего перенос выходных дней в 2014 году, жители России смогут отдохнуть в суммарном зачете  в течение двадцати восьми праздничных дней.

НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ

Новый  год уже не за горами. Жителей России ожидает приятная новость: новогодние каникулы продляется в течение восьми дней: с первого января 2014 года по восьмое января 2014 года включительно. На работу нужно будет выйти – девятого января. Тридцатое и тридцать первое декабря 2013 года являются рабочими. Поскольку четвертое и пятое января выпали на выходные дни – субботу и воскресенье, праздничные дни будут перенесены на второе мая и тринадцатое июня.

23 ФЕВРАЛЯ

Россияне День защитника Отечества будут праздновать только два дня – двадцать второе и двадцать третье февраля, а это суббота и воскресенье. Поскольку праздник выпал на воскресенье, Министерство  труда РФ решило перенести его и добавить  к ноябрьским праздникам 2014 года. 

8 МАРТА

Международный женский день россияне будут праздновать в течение трех дней – с восьмого по десятое марта, с субботы до понедельника. На работу предстоит выйти во вторник, одиннадцатого марта.

Праздничные дни в МАЕ 2014.

На праздник Первого Мая россияне будут отдыхать лишь четыре дня, а именно с первого мая по четвертое число включительно. Лишний день к каникулам добавится с январских праздников, сообщает newsli.ru. Празднование Дня Победы продлится в течение трех дней, а именно  — с девятого по одиннадцатое мая.

ДЕНЬ РОССИИ 

Июньские праздники в 2014 году получатся довольно  продолжительными, жители страны смогут отдохнуть в течение  четырех календарных дней: с двенадцатого  по пятнадцатое июня 2014 года. 

ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

 Ноябрьский уикенд  получится продолжительным, россияне будут отдыхать  в течение четырех дней – с первого по четвертое ноября.

Фотографии к статье:
  • Праздничные дни в 2014 году
  • Праздничные дни в 2014 году
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector