Вассерман не пощадил ни Ротару, ни русских

«Зарабатывать проще на тех, кого ненавидишь»: Анатолий Вассерман прокомментировал планы Ротару выступить в России…

Политолог комментируя будущее выступление Софии Ротару в России, отметил, что «зарабатывать проще на тех, кого ненавидишь». В своем блоге на РЕН ТВ Анатолий Вассерман не пощадил ни саму певицу, ни русских, готовых выложить за её выступление деньги. Эксперт напомнил, что этих «спонсоров» хватит для того, чтобы Ротару смогла пополнить бюджет киевских террористов.

По словам Вассермана,  за время проведения украинскими силовиками операции в Донбассе Ротару пожертвовала  армии «сумму, ощутимую даже при ее доходах». Рассуждая о будущем выступлении Ротару на российской сцене — в концерте «Песня года», а также на новогодних корпоративах, политэксперт, заявил, что многие представители творческих профессий действуют по принципу «Ничего личного — только бизнес». К их числу Вассерман отнес и Ротару, хотя и назвал украинскую исполнительницу «истинно великой певицей», а также заявил о её «вполне заслуженном» гонораре,

Однако при этом Вассерман задается вопросом, куда после новогоднего чёса пойдут заработанные «хуторянкой» в России деньги. «С момента начала террористической операции вооружённых формирований, подконтрольных Киеву, против Донбасса Ротару пожертвовала на действия боевиков сумму, ощутимую даже при её доходах», — напомнил политолог., сообщает newsli.ru. По его словам,  «На родине столько заработать ей, вряд ли удастся — гонорары не те».

«Понятно, далеко не каждый захочет из своего кошелька пополнять — через посредничество Ротару — бюджет киевских террористов, — отметил при этом Вассерман в своём блоге на РЕН ТВ. — Но ей хватит и тех, кто просто не задумывается о политических последствиях своих решений». Резюмируя свой пост, Вассерман предложил тем, кто всё же планирует пойти на концерт украинской певицы, задуматься над таким вопросом.

Источник: РИА Новости, Царьград

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector