Уволенный чиновник из Пскова выставил на продажу сайт губернатора

«Отомстил»: Уволенный псковский чиновник выставил на продажу сайт губернатора…

По данным агентства «Интерфакс», сайт губернатора Псковской области ведерников.рф выставлен на продажу бывшим сотрудником областной  администрации.

Об этом сообщил сам глава региона Михаил Ведерников на своей странице в соцсети. По словам губернатора,  сайт был зарегистрирован на имя бывшего заместителя начальника госуправления по связи и массовым коммуникациям Псковской области Юрия Колесникова. Чиновник был уволен в 2018 году за многочисленные нарушения. «Выждав год, в этот понедельник он выставил его на продажу за 260 тыс. рублей. В процессе сайт на 9 с лишним часов оказался недоступен для пользователей, сообщает newsli.ru. Помимо попытки нажиться, он без каких-либо зазрений совести этими действиями отрезал важный канал коммуникации жителей Псковской области с региональными органами власти, если мы ему не заплатим», — уточнил Ведерников.

Также глава Псковской области подчеркнул, что не даст себя шантажировать: уже запущен в работу новый портал губернатор60.рф. «В дальнейшем останется только он», — сообщил Михаил Ведерников.

Фотографии к статье:
  • Уволенный чиновник из Пскова выставил на продажу сайт губернатора
  • Уволенный чиновник из Пскова выставил на продажу сайт губернатора
  • Уволенный чиновник из Пскова выставил на продажу сайт губернатора
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector