В Москве нашли «двойника» Зеленского. ВИДЕО

Телеграм-канал Mash разыскал в Москве двойника украинского президента Владимира Зеленского. Позже в эфире передачи «60 минут» по телеканалу «Россия 1″…

показали сюжет об удивительном сходстве узбекистанца Умида с действующим президентом Украины Владимиром Зеленским.  Как выяснилось, «двойник» украинского лидера приехал в Москву из Узбекистана. Его зовут Умид Исабаев.

Мужчина работает в Москве автомаляром. Также он сказал, что близкие называют его Димой. В Москву двойник украинского президента прибыл с женой и детьми. По данным telegram-канала, Умиду о его схожести с новым украинским лидером говорили и раньше.Также он признался, что его часто на улице и на работе в шутку называют Зеленским. Кроме того,  он заявил журналистам,  что готов подменить Зеленского на сцене, пока тот выполняет важную государственную работу, но не намерен сниматься в сценах, «где надо свинью кушать», сообщает newsli.ru.

По словам «двойника», у него есть не только внешние сходства с президентом Украины. Умид признался, что  тоже плохо разговаривает на украинском. Также он сказал,  «я ни черта не понимаю в политике, фанатею от Тома Круза и вел свадьбу в Узбекистане». Помимо этого он рассказал о своем желании  попасть в  Comedy Club.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector