В «Единой России» партийную функционерку призвали быть скромнее

«Кризис?! Не-е, не слышали!»  Партийной даме  из Мурманска пришлось оправдываться за банки красной икры штабелями

«Скромнее надо быть, скромнее…» Замсекретаря генсовета ЕР, депутат Госдумы Евгений Ревенко считает, что .председателю регионального совета сторонников «Единой России» в Мурманской области, зампреду региональной Общественной палаты Юлии Величко следует извиниться за выложенное ею фото с банками красной икры.

«Могу посоветовать Юлии Величко одно — принести публичные извинения за данную публикацию и больше не допускать подобного. Для многих миллионов наших сограждан подобного рода поступки и подобного рода фотографии выглядят вызывающе, обижают людей и побуждают к внутреннему социальному протесту. Такие вещи просто недопустимы», — сказал Ревенко комментируя публикацию Величко. При этом депутат отметил, что для богатого рыбой и икрой Мурманска такая  фотография, «возможно, не вызывает большого удивления».  Однако, как считает замсекретаря ЕР,  публикация такой фотографии — «серьезная ошибка для публичного человека. Подпись, которой зампред мурманской ОП сопроводила фотографию, «вызывает оторопь», сообщает newsli.ru.

Ранее партийная функционерка от «Единой России» разместила в своем Instagram фотографию с рядами банок красной икры в холодильнике. Как сообщает российское информагентство, на фотографию в и подпись к ней «Кризис? Не, не слышали» обратили внимание журналисты и пользователи соцсетей,  Позже Величко назвала фото неудачной шуткой, заявив, что якобы она нашла  ее в интернете.  

Источник: РИА Новости

Фотографии к статье:
  • В "Единой России" партийную функционерку призвали быть скромнее
  • В "Единой России" партийную функционерку призвали быть скромнее
  • В "Единой России" партийную функционерку призвали быть скромнее
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector