Иван Соловьев сообщил о расставании с Поклонской

«Безжалостные реалиив виде прагматизма, рационализма, карьеризма…»:  Муж Натальи Поклонской раскрыл интригу…

В ответ на заявление депутата ГД Натальи Поклонской о тайных и радикальных изменениях в ее личной жизни,  но о которых она пока не может сказать, ее супруг Иван Соловьев не стал таить интригу и в беседе с журанлистами рассказал  о расставании с супругой. 

По словам бывшего руководителя аппарата  уполномоченного по правам человека: «Чтобы бесконечно не престидижитировать публику, могу сказать, что на деле ничего тайного  и уж тем более радикального нет». Как заявил  господин Соловьев,  «два лидера в одной семье – гремучая смесь, которая вряд ли когда-либо могла устаканиться». При этом он сказал: » Один красивый, другой очень красивый. Один умный, другой очень умный. Один целеустремленный, другой очень сильно целеустремленный. Конечно, самая превосходная степень здесь относится к даме…».

Вместе с тем, политик  в разговоре с представителями прессы сказал, что  слова его супруги, сказанные на публику о «тайных» переменах в ее жизни  похожи на всем известный анекдот: отгадать загадку о том, кто начинается на «ля»  а заканчивается на «гушка». Как сказал супруг народного заседателя: «К сожалению, на первый план сегодняшней как политической, так и семейной жизни выходят безжалостные реалии в виде прагматизма, рационализма, карьеризма, артистизма, готовности с легкостью предать все, но в первую очередь, самого себя».

По словам Соловьева, ранее он предоставил  жене  самой выбрать дальнейший путь и определиться по жизни. «Облегчил, так сказать, ей задачу. Она свой выбор сделала, сообщает newsli.ru. Как это было исполнено — это уже ее личное дело, а также ее совести и воспитания. Это минус не в мою карму и не мой хайп. Никогда не напрашивался ни к кому под крыло и уж тем более не строил карьеру на глубоко личных отношениях. Знаю, что в номенклатурном и финансовом планах это всегда губило меня, но зато позволяло оставаться собой.. «

Как сообщают российские СМИ,  Наталья Поклонская вышла замуж в прошлом году. С тех пор  депутат Госдумы реализовала совместно с мужем ряд гуманитарных проектов, и написали автобиографическую книгу.

Источник: РИА Новости

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector