«Единая Россия» поможет школам подготовиться к началу учебного года

«Словом и делом»: Партия объявила о начале  акции, в которой примут участие депутаты от ЕР всех уровней, активисты партийных проектов и «Молодой Гвардии», а также сторонники «Единой России»…

Как передает РИА Новости в среду, «Единая Россия» поможет школам во всех регионах РФ подготовиться к началу учебного года. По данным пресс-службы ЕР, активисты партии примут участие в уборке и озеленении школьных территорий, помогут с обеспечением литературой, комнатными растениями и недостающим инвентарем.

Сообщается, что партия «Единая Россия» проведет всероссийскую акцию по подготовке школ к началу учебного года. Суть акции заключается в оказании учебным заведениям конкретной помощи, в которой они нуждаются перед началом образовательного процесса, это уборка, озеленение школьной территории, ремонт и покраска заборов, при необходимости учебные заведения будут обеспечены недостающей литературой, комнатными растениями, инвентарем и декорациями для школьных детских театров и многое другое. Об этом заявила координатор партпроекта ЕР «Новая школа», член президиума генсовета партии Алена Аршинова, сообщает newsli.ru.

По  ее словам  особое внимание планируется уделить пожарной безопасности, питанию школьников, благоустройству пришкольной территории, инвентарю и оснащению. Также она добавила, что партия возьмет на личный контроль устранение всех зафиксированных недостатков. Как сказала координатор партпроекта ЕР, партия готова оказывать руководству школ и родительскому сообществу помощь не только в преддверии 1 сентября, но и в течение всего года..

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector