Звезда КВН станет российским сенатором: СМИ

Сангаджи Тарбаев выдвинут в Совет Федерации от Калмыкии. Видео…

Как пишет сетевое издание «Ура.ру» со ссылкой на РБК, капитана команды КВН «Сборная РУДН» Сангаджи Тарбаева выдвинут в Совет Федерации от Калмыкии. Об этом  сообщил врио главы республики Бату Хасиков.

В свою очередь Сангаджи Тарбаев заявил:»Если кандидатура будет утверждена, я приведу все свои документы в соответствие с требованиями [закона] к статусу сенатора», — приводит РБК слова Тарбаева. По информации российских СМИ, если  капитан популярной команды КВН Сангаджи Тарбаев  попадет в верхнюю палату, то будет одним из самых молодых сенаторов. Кроме того, он может стать еще одним представителем шоу-бизнеса в Совете Федерации вместе с экс-гитаристом группы «Любэ» Александром Вайнбергом, представляющим Нижегородскую область, сообщает newsli.ru.

Напомним, Тарбаев является продюсером таких проектов, как  «Даешь молодежь!», «Однажды в милиции», «Одна за всех», а также «Кухня» и «Светофор» на телеканале СТС. Кроме того, Тарбаев, по данным ЕГРЮЛ, является совладельцем организатора турниров по смешанным единоборствам Fight Nights и телекомпании My Way Productions.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector