Как отдыхаем на новогодние праздники 2014

Новогодние праздники уже не за горами. Поэтому многих россиян интересует главный вопрос: «Сколько дней будем отдыхать на предстоящие новогодние праздники?».   График отдыха в Новый год 2014 был утвержден еще летом.

  В конце мая 2013 года комиссией по регулированию социально-трудовых отношений был утвержден график официальных праздничных дней на весь 2014 год. Согласно данного документа праздничные каникулы  на Новый 2014 год продлятся с 1 января и по 8 января 2014 г. включительно. На работу россияне выйдут уже 9 января 2014 года.  В сумме жители России будут отдыхать 8 дней. Предновогодние дни 30 и 31 декабря 2013 года являются рабочими, выпали они в этом году на понедельник и вторник. Если постараться взять отгулы на данные числа, то новогодние каникулы можно значительно продлить. Так что праздничные каникулы на Новый 2014 год  —  величина переменчивая.

   В течение длинных новогодних каникулы можно неплохо отвлечься от серых рабочих будней. Лучше всего потратить это время с пользой, сообщает newsli.ru. За восемь праздничных дней  можно успеть отдохнуть на море в теплых странах, съездить к родственникам или отдохнуть всей семьей в санатории. Психологи, в свою очередь, напоминают о благоприятном воздействии смены привычного уклада жизни. Главное, заранее распланировать свободное время, приобрести путевки и транспортные билеты.

Фотографии к статье:
  • Как отдыхаем на новогодние праздники 2014
  • Как отдыхаем на новогодние праздники 2014
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector