В Краснодаре заведующая детсадом заставила ребенка целовать землю: ВИДЕО

«Целуй землю, тварь»: Полиция начала проверку видео с издевательствами над ребенком в детском саду Краснодара

Инцидент произошел в детском саду «Звездочка» в Краснодаре 30 апреля. Пока связаться с руководством садика не удалось. Дошкольное учреждение не работает первого мая Как стало известно журналистам  РИА Новости, в Краснодаре полиция проводит проверку после публикации в соцсетях видео, на котором заведующая детским садом заставляет ребенка целовать землю на глазах у других воспитанников.

«На основании размещенной в Сети информации об инциденте в одном из детских садов города Краснодара сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего», — заявили в пресс-службы ГУ МВД России по Краснодарскому краю Владислав Воронков. В ролике, опубликованном в Сети женщина на глазах у детей наказывает мальчика, который, по ее словам, обижает и «душит» ее воспитанников.

Заведующая заставила мальчика встать на колени, с силой прижала его голову к земле и заставила целовать землю. При этом она неоднократно оскорбила ребенка, сообщает newsli.ru.  Как заявила заведующая, мальчик сказал, что «не любит Россию». При этом женщина обратилась к другим воспитателям, назвав их «тварями» и обвинив в национализме. «Где наша нравственность? Где наше нравственное воспитание, если вам ребенок говорит о том, что он ненавидит русских и Россию», — говорит  руководитель детского сада. По информации «Говорит Москва», женщину уже уволили.  

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector