Волочкова: Бедняки сами виноваты в своих бедах

«Работать надо, а не курить на завалинке»:Экс-балерина посоветовала тем, кто недоволен жизнью в России, уезжать из страны и заявила , что бедняки сами виноваты в своих проблемах…

Волочкова стала гостем программы A-team на радиостанции «Эхо Москвы». Об этом сообщает газета «Ура.ру». На вопрос ведущих о том, что у 20 млн россиян доходы ниже прожиточного минимума, экс-балерина заявила, что они должны работать, а не «курить на завалинке».

По словам  любительницы эротических шпагатов: «Мои хорошие, все, кому здесь не так… <>…Вставайте и выезжайте в другие страны. Живите там… Почему мы за все должны винить президента, директоров каких-то структур, компаний. Почему мы не можем винить сами себя?». Как считает светская львица, люди с пенсией в 11 тысяч рублей должны задать своей совести вопрос, почему их пенсия так мала. «И я не считаю возможным в принципе обвинять нашего президента… Ему одному отдуваться за все вопросы», — подчеркнула Волочкова, сообщает newsli.ru. В конце программы экс-балерина сделала вывод: «Если вы такие умные, почему вы такие бедные и несчастные?»

Критика в ответ на слова Волочковой не замедлила появиться в соцсетях. «Иногда лучше просто… садиться на шпагат», — предложила Волочковой пользовательTwitter AnnaBoleyn2011. Идею со шпагатом поддержал opaque_sugar, написав, что «самая страшная проблема страны в том, что 95% населения до сих пор не освоили шпагат».

Фотографии к статье:
  • Волочкова: Бедняки сами виноваты в своих бедах
  • Волочкова: Бедняки сами виноваты в своих бедах
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector