Соловьев выгнал из студии участников прямого эфира

Телеведущий Владимир Соловьев выгнал гостей из студии за потасовку и ругательства. Видео…

Об этом сообщает «Ура. ру» в среду 27 марта. По данным газеты, двум участникам прямого эфира программы «Кто против?» пришлось покинуть студию. Ведущим — Владимиру Соловьеву и Сергею Михееву — в буквальном смысле пришлось растаскивать рвущихся в драку Араика Степаняна и Грэга Вайнера.

Как пишет газета, Вайнер не смог стерпеть фразы, сказанной в его адрес Степаняном, и оскорбил его, обвинив во лжи. Оппоненты бросились друг на друга, и как сообщает издание, лишь подоспевшие ведущие остановили намечающийся мордобой.  Также известно, что Соловьев попросил охрану проконтролировать, чтобы за кулисами эксперты не смогли продолжить обмен мнениями.»Могут кипеть страсти, сообщает newsli.ru. Могут быть самые жесткие отношения, но нельзя переходить грань», — пояснил решение выпроводить гостей-экспертов  из студии Соловьев.

Следует отметить, что ситуация, когда гостей эфиров приходится насильно выставлять за дверь, не так уж редка.Так, например, неделю назад ведущий программы «Место встречи» на  «НТВ» Андрей Норкин выгнал из эфира украинского политолога Павла Жовниренко.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector