Информация о водителях «Яндекс.Такси» станет более полной

Пользователи «Яндекс.Такси» смогут узнать больше о прибывающих по вызову водителях. 

Администрация сервиса пошла на такой шаг для удовлетоврения желаний заказчиков, многие из которых хотели бы иметь достаточно полную информацию о водителе, который их повезет. Это позволит им чувствовать себя безопаснее во время поездки.

Если до сих пор сервис предоставлял потребителям услуги лишь краткие сведения о водителе, а именно: имя, номер его мобильного телефона и некоторые другие данные, размещенные в разделе приложения «Детали поездки», то отныне информации будет гораздо больше и доступ к ней станет более упрощенным.

Так, сразу после приема заказа, его одобрения и выделения автомобиля, на экране устройства заказчика возникнет фотография прибывающего по вызову водителя. Если клиент нажмет на изображение, то моментально получит о нем следующую информацию: фото, текущий рейтинг, число выполненных в сервисе рейсов, а также отзывы пассажиров, им перевезенных. Предыдущие клиенты могут оставлять комплименты за поведение водителя, вежливость, интересную беседу, качественную музыку и приятный стиль вождения, сообщает newsli.ru.

Следует отметить, что расширенная информация о вызванных водителях доступна пока лишь столичным заказчикам, воспользовавшимся тарифами «Ультима», «Бизнес» и «Премиум». Жители других городов и пользователи инных существующих тарифов смогут получать ее несколько позднее, т. к. в них участвует больше водителей и для внесения данных о них в базу сервиса требуется много времени.  

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector