Украинскую журналистку выгнали из передачи на «России 1»

Украинскую журналистку Соколовскую выгнали из передачи на «России 1″…

Журналистку с Украины Янину Соколовскую выгнали из студии передачи «Кто против?» на телеканале «Россия 1». Об этом передает РИА Новости. По данным агентства, Соколовская во время эфира  обвинила российские спецслужбы в причастности к произошедшей в Одессе трагедии в мае 2014 года, когда 48 человек погибли при поджоге Дома профсоюзов.

Также  она неоднократно перебивала остальных участников передачи и переходила на личные оскорбления. Как сообщают российские СМИ, участница программы радиоведущая Анна Шафран раскритиковала украинскую журналистку за «запредельную по мерзости» реплику. «Ваши деды, которые, думаю, воевали в Великую Отечественную войну, уверена, вами бы стыдились. Это стыд и позор», — заключила она, сообщает newsli.ru.

Однако Соколовская продолжала настаивать на своем, после чего ведущий передачи Сергей Михеев предложил ей покинуть студию. «Вас я удалять не хочу, я могу удалить кого-нибудь из ваших коллег. <…> Хотите, удалю вас? <…> Если бы это был кто-то другой, я бы вышвырнул его за шиворот», — возмутился он. После чего  Соколовская вышла из студии.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector