Московская чиновница заявила о недостаточном вкладе россиян в бюджет

«Вы туда что-то вложили, чтобы из него брать?»: Это будет покруче макарошек…Новое Видео

Новый перл от российской чиновницы сводится к тому — «кто вы такие, чтобы посягать на бюджетные деньги». Об этом сообщает РИА Новости и ряд других российских СМИ. Как стало известно прессе, председатель Совета при губернаторе Московской области по развитию гражданского общества и правам человека Марина Юденич усомнилась в достаточном вкладе россиян в федеральный бюджет.

Свое заявление московская чиновница сделала во время встречи с жителями подмосковного Королева. Видео с ее высказыванием появилось в «ВКонтакте». По данным агентства на встрече обсуждалась тема восстановления исторического квартала города. Когда прозвучало предложение обратиться за помощью к федеральному бюджету, Юденич сказала, что люди в него не вкладывают, чтобы оттуда что-то  брать.

«Ребят, вы так легко говорите: „А давайте из бюджета возьмем столько, а давайте возьмем столько…“, сообщает newsli.ru. Вы в этот бюджет что-то вложили, чтобы из него брать?», — заявила чиновница. Ее слова вызвали недовольство в зале: люди стали выкрикивать, что платят налоги. на что она ответила: «Я знаю, мы налоги платим».

Позже Юденич попыталась оправдаться, разместив пост в соцсети Facebook. По словам Юденич, скандальную фразу вырвали из контекста.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector