«Собачий анекдот»: Соловьев ответил Навальному

«Зарабатываю много, получаю большое удовольствие от того, что мои программы приносят деньги телеканалу „Россия“»: Соловьев назвал расследование Навального о его виллах в Европе «собачьим анекдотом»…

Телеведущий  Соловьев раскритиковал расследование Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) о его второй вилле в Европе, назвав эту историю «собачьим анекдотом». Об этом сообщает «Ура.ру». При этом господин Соловьев  не стал скрывать, что зарабатывает большие деньги и может себе позволить недвижимость за границей.

«Слушайте, это анекдот собачий. Хочет расследовать — пусть расследует иностранную собственность, начиная с Волкова, заканчивая сотрудниками „Эха Москвы“. Я не государственный служащий, никаких законов не нарушал, — заявил Соловьев в беседе с The Insider. — Захочется купить где-нибудь еще — где-нибудь еще куплю. Налоги плачу, средства позволяют. Зарабатываю много, получаю большое удовольствие от того, что мои программы приносят деньги телеканалу „Россия“», сообщает newsli.ru.

Ранее антикоррупционный фонд Алексея Навального нашел у Соловьева  виллы в Италии. Обе находятся на берегу озера Комо. О первой стало известно в сентябре 2017 года. О второй на днях сообщил ФБК. Размер участка составляет 37 соток, а площадь дома — порядка 300 «квадратов»

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector