Кокорин назвал россиян баранами

И тюрьма не помогла: эпатажный футболист обозвал соотечественников стадом баранов…

Четвертый месяц   футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев пребывают на «перевоспитании» в легендарной «Бутырке»,  однако столь строгое наказание не сделало спортсменов гуманнее.  Но если Мамаев ушел в «глухую» оборону, то Кокорин напротив продолжает эпатировать публику. 

Как пишут российские СМИ, Александр Кокорин воспрянул духом, охотно переписывается с фанатами, рассылает автографы и вовсю ругает своих недругов из соцсетей. Форвард «Зенита» по прежнему уверен, что критика в его адрес не имеет под собой оснований, а ругающие его россияне – рабы общественного мнения. «Это стадо баранов, что им скажут, то и говорят. Стыдно даже», — написал он одному из своих фанатов, сообщает newsli.ru.

Напомним, в конце 2018-го года  российский суд, вопреки многочисленным прогнозам, не проявил снисхождения к футболистам  Мамаеву и Кокорину и продлил им арест до 8-го февраля. Других поблажек спортсменам также не дают. В частности, руководство ФСИН отвергло идею проведения матча между сотрудниками «Бутырки» и звездными арестантами.

Фотографии к статье:
  • Кокорин назвал россиян баранами
  • Кокорин назвал россиян баранами
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector