Жителям Курска раздали бесплатные конфеты. Мероприятие понравилось не всем

«У каждого свои развлечения»: Жители Курска устроили давку из-за бесплатных конфет. Видео…

Граждане устроили давку во время раздачи бесплатных новогодних подарков, организованной местным отделением партии ЛДПР. Об этом сообщает «Ура. ру» со ссылкой на местный телеканал Media City. Как сообщает издание, «несмотря на плач детей, люди сбились в плотную толпу и пытались как можно быстрее добраться до автомобиля», из которого  производилась раздача коробок с конфетами.

Мероприятие проходило 3 и 5 января. и оба раза без давки не обошлось. В опубликованном видео слышен плач детей,  а также возмущенные голоса пенсионеров. Организаторы акции просили горожан встать в  очередь, увещевая их в том, что «Всем все хватит, подарков больше, чем вас. Не толкайтесь, все будет нормально». Однако люди на просьбы не реагировали.  В тоже время, как сообщает местный телеканал, в  региональном отделении ЛДПР заявили, что никакой давки не было в помине, сообщает newsli.ru.

По словам главы курского отделения либерально-демократической партии Владимира Федорова, «Большинство людей пришли на праздник и участвовали в конкурсах, а потом не толкаясь получили подарки. А некоторым праздник не нужен, для них интереснее потолкаться. Вот они и полезли вперед, покричали, потолкались, а потом еще три раза пролезли. У каждого свои развлечения».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector