В Москве начали продавать «посвященные» Путину духи

Новый  парфюм появился в продаже в Москве. Необычность в том, что мужской и женский ароматы посвящены президенту России Владимиру Путину…

Об этом сообщает РИА Новости. По данным агентства, мужской и женский ароматы, на создание которых вдохновил президент России Владимир Путин, появились в продаже в Москве. Однако, как заявили в администрации Кремля, со стороны российского руководства согласия на использование имени Владимира Путина в коммерческих целях, не было.

«Нет, никем не одобрялось», — сказал журналистам РИА Новости пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Как стало известно агентству новостей,  в одном из столичных торговых центров открылся корнер российской компании Leaders, где продаются мужской аромат «Number one» и женская версия «Russian woman». На флаконах парфюма изображен профиль главы государства и российский герб.

По словам консультанта —  это лимитированный выпуск аромата, сообщает newsli.ru. Также отмечается, что  ароматами интересуются и  парфюм активно покупают. Мужской аромат раскрывается древесными и цитрусовыми нотами, а женский — древесными и цветочными. За 19 тысяч рублей можно будет приобрести флакон духов в 100 мл в подарочной деревянной упаковке, простой флакон обойдется в 10 тысяч рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector