Крис Кельми скончался после новогодней ночи

Крис Кельми умер после новогодней ночи с своем доме в Подмосковье. Музыканту было 63 года и он смог пережить коллегу Евгения Осина всего на полтора месяца. 

Источник близкий к окружению Криса Кельми сообщил о кончине певца сразу после новогодней ночи.

Смерть Евгения Осина Крис Кельми воспринял болезненно и говорил, что со спиртным покончил навсегда. Однако его бывшая жена Людмила говорит, что в последнее время у певца были серьезные проблемы со здоровьем. Она навещала Криса Кельми 30 декабря.

Все кто с ним общался по телефону утверждают, что речь музыканта была неразборчивой. По всей видимости проблемы с речью появились после нескольких приступов эпилепсии и в последнее время Криса Кельми едва можно было назвать адекватным человеком.

В неведении находится брат певца, которому известна только информация из Сети. В настоящее время он пытается связаться с кем-то из окружения Кельми или с комендантом поселка в Подмосковье.

Из агентства ритуальных услуг не опровергли информацию о смерти Криса Кельми, но и не подтвердили, перенаправив журналистов к жене.

Известно, что исполнитель хита «Ночное рандеву» был весьма состоятельным человеком и всю свою недвижимость завещал бывшей жене и сыну Кристиану, сообщает newsli.ru.

Первыми из знаменитостей на известие о смерти Криса Кельми эмоционально откликнулись Дана Борисова и Андрей Разин.

Дана Борисова предположила, что, скорее всего, печальная новость соответствует действительности, хотя она о смерти певца пока не слышала. Андрей Разин вспомнил, что все его важные знакомства в шоу-бизнесе состоялись по протекции Криса Кельми. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector