Ветеран вернул Медведеву «унизительную» прибавку к пенсии

«Для борьбы с пенсионерами»: Магаданский ветеран вернул Медведеву свою «унизительную» доплату к пенсии…

Об этом сообщает сетевое издание «Ура.ру». По данным газеты, житель Магадана, ветеран труда Владимир Попов, решил вернуть главе правительства Дмитрию Медведеву прибавку к пенсии в размере 683 рубля.

Как заявил пенсионер, «унизительную»  доплату он решил пожертвовать премьеру для «борьбы с пенсионерами». Сообщается, что первоначально заявление Попова появилось в группе «Магаданский скептик» на Facebook. Администратор сообщества разместил пост, в котором рассказал историю Владимира Попова. В данном сообщении также было два документа. Первый — уведомление от «Магаданского социального центра» на имя пенсионера в котором говорилось, что ему как ветерану труда полагается ежемесячная выплата. «Поддержка» от местных властей составила 683 рубля 66 копеек.

В качестве второго документа было предоставлено письмо самого Попова в региональный социальный центр. В нем ветеран говорит, что такая сумма «унижает его человеческое достоинство», и просит перечислить надбавку премьер-министру Дмитрию Медведеву, сообщает newsli.ru. «Надеюсь, эти деньги помогут вам в борьбе с пенсионерами и прочим человеческим материалом», — пишет Попов. Напомним, что ранее пенсионерка из Новосибирска поступила со своей надбавкой к пенсии еще оригинальней. На 89 рублей, которые местные чиновники решили прибавить к прожиточному минимуму, женщина купила веревку с мылом и пошла дарить презент местному министру.

Фотографии к статье:
  • Ветеран вернул Медведеву "унизительную" прибавку к пенсии
  • Ветеран вернул Медведеву "унизительную" прибавку к пенсии
  • Ветеран вернул Медведеву "унизительную" прибавку к пенсии
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector