«Ты приемная, что ли?»: Из-за дырочки на кофте учительница довела школьницу до слез

Весь класс смеялся: Из-за дырочки на кофте девочку довели до слез. Видео…

Инцидент произошел 9 ноября в городе Холмске, где преподаватель русского языка и литературы отчитала ученицу за неопрятный вид. Как стало известно журналистам сахалинского портала «АСТВ ру», учитель сахалинской школы устроила публичную травлю школьницы. При всем классе педагог назвала ученицу и ее родителей неадекватными из-за дырочки на кофте.

По словам мамы девочки, на кофте у ребенка была небольшая дырочка в районе предплечья, передает Ура. ру со ссылкой насахалинский портал. Педагог громко поинтересовалась у девочки, есть ли у нее родители, адекватные ли они и не приемный ли она ребенок. Одноклассники хором смеялись над вопросами педагога, а она продолжала уточнять: «Что ты рыдаешь? Твои родители вообще видят, какая ты в школу идешь? Я вот вижу, что ты неадекватная», сообщает newsli.ru.

Дети громко смеялись над словами учительницы, ребенок плакал.Один из одноклассников девочки  снял все происходящее на видео. Позже с учителем была проведена беседа. Школьнице и ее родителям были принесены извинения. Сообщается, что в понедельник, 12 ноября, инцидент будет рассмотрен на школьном родительском собрании еще раз.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector