4 ноября в Москве состоится духовная практика “Сурья Намаскар”

Всех желающих ждут в пространстве для мероприятий “Вкус и цвет”, расположенном на территории дизайн-завода “Флакон”.

“Сурья Намаскар” (приветствие солнцу) – популярный комплекс упражнений, относящийся к числу основных техник йоги. Простые упражнения “Сурья Намаскар” обладают высокой эффективностью. Большая часть доступных в наше время техник йоги – слишком сложны для усвоения и выполнения новичками, при этом дают полезный эффект лишь для отдельных участков тела.

Практика “Сурья Намаскар” в этом отношении является самым оптимальным вариантом. Она представляет собой полную йоговскую практику и состоит из асан (упражнений), пранаямы (работы с праной через дыхание) и медитации как необходимого состояния для выполнения комплекса. Во время выполнения асан происходит растягивание, стимуляция и тонизирование всех основных групп мышц и связок тела.

Техника является самодостаточной духовной практикой при условии ее медитативного созерцательного выполнения, сообщает newsli.ru. Отличается наличием мощной духовной составляющей, с ее помощью участники смогут заглянуть глубоко в себя, осознать свою силу и направить весь духовный резерв на осуществление задуманного.

По словам организаторов мероприятия, практика проводится за пожертвования в пользу благотворительного фонда “Добросердие”, который оказывает полноценную помощь детям с ДЦП. “Приветствие солнцу” начнётся в 9 часов по адресу: Москва, ул. Большая Новодмитровская, д. 36, стр. 6. Требуется предварительная регистрация.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector