Пойдете соплями кровавыми умываться: Скандал на НТВ

Ведущий передачи «Место встречи» на НТВ Андрей Норкин выгнал из студии гостя  с угрозой умыться кровавыми соплями…

Новый скандал на НТВ шокировал росссийскую общественность. Как сообщает РИА Новости, инцидент произошел в  программе «Место встречи». Ведущий передачи Андрей Норкин выгнал из студии гостя программы писателя Александра Никонова, который раскритиковал его мать. Гости программы  обсуждали деятельность добровольных народных дружин в СССР, Норкин при этом рассказал об участии своих родителей в добровольной народной дружине (ДНД).

«Вы забыли спросить у мамы, каким образом ее загнали в эту ДНД. Почему она должна была ходить по улицам с повязкой вместо того чтобы делать уроки?» — заявил Никонов. В ответ ведущий программы попросил не трогать его родителей и заявил, что «еще одно слово, и пойдете соплями кровавыми умываться», после чего выгнал писателя из зала, попутно назвав его «скотиной», сообщает newsli.ru. Правда, стоит отметить, что вскоре Никонов вернулся в эфир и продолжил участвовать в обсуждении других тем.

Напомним, что сентябре Норкин в ходе своей программы выгнал из студии украинского эксперта, председателя правления украинского Центра стратегических исследований Павла Жовниренко из-за того, что тот его постоянно перебивал.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector