Как отдыхаем в будущем (2019) году

У россиян отобрали два выходных дня зимних каникул. Зато в мае гуляем 9 дней!

Татьяна Голикова (вице-премьер правительства РФ), возглавившая Комиссию по социально-трудовым отношениям (в которую включены ответственные представители работодателей, профсоюзов и правительства РФ) утвердила перенос выходных и праздничных дней на 2019 год.

После одобрения комиссией Голиковой праздники будущего года будут технически утверждены председателем правительства РФ Медведевым и станут законом.

Так как же гуляем в будущем 2019 году?

Первым делом следует отметить, что в 2019 году у нас появится новый государственный праздник День Комсомола. Правда из сообщения, выложенного на сайте Минтруда РФ не понятно на какую дату назначили новый праздник и будет ли День Комсомола выходным днём.

Все остальные выходные и праздничные дни 2019 года конкретно выгляди так:

1. Новогодние праздники продлятся  с 30 декабря по 8 января 2. День защитника Отечества будем отмечать два дня 22 и 23 февраля 3. Зато женский день продлится три дня — с 8 по 10 марта 4, сообщает newsli.ru. Майские праздники разбили на два длинных выходных с 1 мая по 5 мая и с 9 мая по 12 мая. Всего получается 9 дней (по факту многие россияне закосят три дня между праздниками, то есть 6, 7 и 8 мая и будут копать картошку аж 12 дней) 5. День независимости России (многие россияне так и не поняли от кого) — 12 июня 6. И ещё три выходных-праздничных дня в ноябре — со 2 по 4 ноября отмечаем День народного единства

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector