Нагиев резко высказался о любителях лозунга «На Берлин»

Ты чего парень? Дмитрий Нагиев в резкой форме высказался о любителях лозунгов…

» На Берлин..» и «И можем повторить..».Об этом он заявил в интервью YouTube-каналу «вДудь». По словам актера, «Я <…> не понимаю <…> надписей «На Берлин», как и надписей «Можем повторить». Что это, что это вообще? Кто ты такой, что ты хочешь это повторить?» — заявил  Нагиев, назвав тех, кому нравятся подобные лозунги, оскорбительным словом.

При этом шоумен добавил, что в детстве ветераны на День Победы, по его словам, «тихонечко выпивали, с одной лишь фразой: «Чтоб не было войны». «И вдруг ты едешь с надписью «На Берлин», «41-45, можем повторить»… Ты чего, парень?» — сказал телеведущий.  Напомним, Дмитрий Нагиев известен как киноактер, певец и телеведущий, за свою карьеру он снялся в множестве фильмов, среди которых — «Осторожно, модерн!», «Физрук», «Чистилище» и «Самый лучший день».

Актеру также приписывают  любопытные высказывания в адрес женщин. Доподлинно неизвестно принадлежат ли эти слова именно Нагиеву, но в интернете считают, что это сказал именно актер Дмитрий  Нагиев, «Стоит признаться, с возрастом я всё больше и больше ценю женщин, которым за сорок. Они как хорошее вино — с возрастом становятся только лучше. Сейчас я попробую разложить по полочкам.

Например, 40-летняя женщина никогда не будет будить тебя среди ночи с вопросом «О чём ты думаешь?». А знаешь почему? Да ей пофиг, о чём ты думаешь! Если 40-летней женщине лень смотреть с тобой футбол по телику, она не будет сидеть и ныть по этому поводу. Она просто-напросто уйдет и начнет заниматься чем-то более интересным для нее, сообщает newsli.ru. Дамы, которым за сорок, обладают чувством собственного достоинства и уверенностью в себе.

Поверь, такая женщина вряд ли закатит тебе истерику в эти женщины могут даже взять и спокойно пристрелить тебя, если ты этого заслуживаешь…Как видишь, есть множество причин восхищаться женщинами за сорок. Для всех мужиков, которые любят повторять: «Зачем покупать целую корову, когда можно получить молоко даром?», у меня есть потрясающая новость: сегодня 80 % женщин не заинтересованы в браке! Почему? Потому что понимают, что «нет смысла покупать целую свинью ради сардельки!»»

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector