Черкесск День города 2013. Программа праздничных мероприятий

Праздничные мероприятия, посвященные Дню города Черкесска пройдут 21 сентября. Горожан и гостей города ожидает интересная праздничная программа.

 Начнется празднование Дня города 21 сентября со старта большого спортивного праздника под лозунгом «На страт, и стар, и млад!». Начнется мероприятие в 10-00, место проведения – у Малого пруда в Парке культуры и отдыха «Зеленый остров».

Одновременно в ПКиО «Зеленый остров» в 10-00 на стадионе для пляжных видов спорта состоится первенство по пляжному футболу при участии команд СКФО. Победителей турнира ожидает награждение призами от мэрии города.

 Торжественная церемония открытия  Дня города под названием «С Днем рождения, Черкесск!» состоится в 13-00 на ул. Первомайской, перед Триумфальной аркой. Одновременно в 13-00  начнут работу ярмарки-выставки товаров и продукции от производителей города.

Для детей в 13-00 на ул. Доватора состоится детская развлекательно-игровая программа «Играй, город!»

В 13-30 в Парке культуры и отдыха «Зеленый остров» стартуют детские праздничные мероприятия «У Лукоморья»; откроется выставка изделий юных мастеров «Чудо-город!»; пройдет  развлекательно-игровая программа для детей «Аллея веселых затей».

В 14-10 состоится торжественная церемония открытия нового детского сада «Солнышко» по адресу: ул. Кочубея, дом 28.

В Центральном сквере в 15-00 состоится большая танцевально-развлекательная программа для людей старшего возраста под названием «В стиле ретро». Программа пройдет под аккомпанемент духового оркестра, сообщает newsli.ru.

 Главные торжественные мероприятия, посвященные Дню города Черкесска, начнутся в 18-00 на стадионе «Нарт». В программе: театрализованное представление под названием «С Днем рождения, Черкесск!»; большой праздничный концерт при участии звезд и коллективов отечественной эстрады: Дениса Майданова, певицы Максим, шоу-группы «Дольче Вита», Ефрема Амирамова; лазерное шоу; дискотека от DJ Смольного и Оливии.

В завершении праздничных мероприятий на стадионе «Нарт» в 22-30 прогремит большой праздничный салют.

С наступающим праздником, Черкесск!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector