Aliexpress открыл магазин для подростков, а так же добавил функцию заработка

Специально для России был создан магазин, где цена товаров не превышала 600 рублей. Магазин создан для подростков и студентов, у которых мало денег в бюджете. Так же теперь на Aliexpress можо официально заработать.

«Лоукостер» — это тот самый магазин от популярного на весь мир Интернет-магазина Aliexpress, о котором сейчас и пойдет речь.

Пока что этот магазин отдельным не считается, и зайти на данный магазин возможно обновив мобильное приложение на Android или IOS, где и будет получена ссылка на магазин. Так под одним Интернет-магазином «скрывается» сразу две площадки: «Лоукостер», AliExpress и Tmall.

Разработчики пришли к выводу сделать такой сервис потому что покупатели в России, как правило, покупают товары не более 600 рублей, а на большую сумму решаются достаточно редко.

Aliexpress в последнее время вообще радует своих пользователей, сообщает newsli.ru. Например, разработчики добавили функцию дополнительного заработка. Если Вы, например, заказали товар и он Вам очень понравился, мы можете поделиться ссылкой со своим другом. Если тот тоже приобретет этот товар, Вы получите проценты со стоимости, что достаточно интересно и полезно для кошелька.

Фотографии к статье:
  • Aliexpress открыл магазин для подростков, а так же добавил функцию заработка
  • Aliexpress открыл магазин для подростков, а так же добавил функцию заработка
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector