Владимир Путин готовит новогоднее обращение к жителям страны

По традиции, последние минуты уходящего 2017 года президент России произнесет речь, направленную на умы россиян.

Владимир Путин начнет свою речь за 10 минут до наступления Нового 2018 года, а именно в 23:50.  Конечно же подведет итоги уходящего года, отметит важные моменты, которые удалось достигнуть стране в 2017 году. Отметит, что уходящий год был сложным для жителей нашей страны, но благодаря русскому духу мы вышли из всех проблем с высоко поднятой головой.

После подведения итогов года уходящего Владимир Владимирович перейдет к пожеланиям на 2018 год. Отдельно остановится на важности семейных моментов, а также ценности встречи Нового года в кругу близких и родных людей, сообщает newsli.ru.

Также Владимир Владимирович решит воспользоваться «лишней возможностью» напомнить о предстоящих выборах президента страны (которые намечены на март 2018 года) и напомнит о своем решении баллотироваться на очередной срок.

В завершении своего обращения Путин, по многолетней традиции, произнесет сокровенные слова: «С праздником! С Новым годом!». После чего над Красной площадью раздастся бой кремлевских курантов и на небе разольется разноцветный салют!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector