Лариса Гузеева рассказала о перспективах передачи «Давай поженимся»

На Первом канале несколько популярных ток-шоу прекратили существование. Слухи о закрытии «Давай поженимся» также растревожили поклонников этой передачи и её ведущей Ларисы Гузеевой.

В интервью одному из интернет-изданий, Лариса Гузеева успокоила всех поклонников «Давай поженимся», уточнив, что съёмки нового сезона уже начались. Далее она откровенно рассказала, что наступит тот час, когда закроют и этот проект, и кто-то вздохнёт с облегчением, а те, кому передача нравилась, будут опечалены этим фактом, поскольку нет вечных передач, которые всегда и всем нравятся.

Новый сезон на Первом канале начнётся с кардинальных перемен в сетке вещания. Закрыта передача «Наедине со всеми», ведущая которой Юлия Меньшова сама попросила о закрытии ток-шоу, пока оно находится на волне и не надоело зрителю.

Также покинул Первый канал Тимур Кизяков и его команда-создатели «Пока все дома», из-за скандала с редакторами канала, сообщает newsli.ru.

Мирно расстался с Первым каналом Александр Олешко и, как сейчас говорят СМИ, ушёл в «декретный отпуск» Андрей Малахов.

Такие передачи, как «Контрольная закупка», «Модный приговор», «Первая студия» — продолжат существование с тем же составом ведущих.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector