Вера Глаголева умерла на 62-ом году жизни в клинике Германии

Актриса Вера Глаголева скончалась в клинике под Баден-Баденом, где она проходила лечение от онкологического заболевания.

Известная российская актриса Вера Глаголева скончалась в германской клинике близ Баден-Бадена. Трагическую новость подтвердили её родственники — муж и дочки, при этом обратившись к общественности с просьбой не тревожить их семью в  это непростое для всех время.

Несколько месяцев назад Вера Глаголева веселилась на вечеринке по случаю свадьбы своей дочери Анастасии Шубской и хоккеиста Александра Овечкина. И сегодняшнее известие для многих прозвучало как гром среди ясного неба.

Подруги говорят о том, что всего три дня назад они по телефону договаривались встретиться на курорте в Испании. Сейчас также сообщается о поездке на консультацию в Германию, и что именно стало причиной резкого кризиса — пока не ясно.

Лариса Гузеева, которая была близкой подругой Веры Глаголевой, говорит, что с виду хрупкая и беззащитная, на самом деле она была сильным человеком и не хотела мучит близких своей тяжёлой болезнью, не желая с ней мириться, сообщает newsli.ru. За некоторое время до обострения, Глаголева сделала серию фотографий, которые отправляла подругам, когда уже её состояние сильно ухудшилось. Ей хотелось остаться в памяти всех здоровой и жизнелюбивой.

Родственники попросили власти РФ о помощи в репатриации тела на родину. О времени прощания и месте захоронения сообщится позже.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector