Андрей Малахов и Наталья Шкулева ожидают первенца

Андрей Малахов официально подтвердил, что они с женой Натальей Шкулёвой ожидают первенца.

Разрешилась одна из интриг, касающаяся ведущего «Пусть говорят» на Первом канале. В интернет-издании Starhit, где Андрей Малахов является главным редактором, опубликован пост, в котором он сообщает, что они с женой действительно ожидают рождение ребёнка.

Малахов уточнил, что этой новостью он спешит обрадовать как друзей и доброжелателей, так и бесцеремонных граждан, которые уже долгое время задавали нетактичные вопросы его жене о ситуации с детьми в их семье. 

Как поступит с декретным отпуском, Андрей Малахов ещё не решил. Возможно он возьмёт пример с гендиректора Новосибирского театра оперы и балета Владимира Кехмана, и уйдёт в декретный отпуск на три года, или же согласится на сокращённый вариант, взяв пример с Криштиану Роналду или принца Уильяма.

Пока, в ожидании первенца, супруги изучают специальную литературу для молодых родителей и обсуждают, какие развивающие мультфильмы будут показывать грудничку: «Ребёнок, сообщает newsli.ru. Эйнштейн» или «Малыш. Шекспир».

К слову, на Первом канале вышел многообещающий эфир «Пусть говорят» без Андрея Малахова, в анонсе которого обещалось раскрыть главную интригу сезона о его переходе на другой канал. Новый ведущий Дмитрий Борисов так и не выдал тайну, и пригласил зрителей смотреть завтрашний выпуск.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector