Почему стоит посетить парк Лога?

В этой статье я расскажу об одном удивительном месте, которое все желающие могут посетить. 

В этой статье я расскажу об одном удивительном месте, которое все желающие могут посетить. Такое место посещать можно в любое время года. Это место называется парк Лога. Он открылся в городе Каменске – Шахтинском. Как только вы приедете на место назначения, то сразу увидите, что вас уже встречают. Придумано было так, чтобы посетители приветствовали с хлебом – солью. Это конечно же делают не люди, а просто сделаны специальные фигуры для этого. Затем вы проследуете в сам парк.

Перед вашим взором появится необычайной красоты природа. Здесь растут удивительные цветы, они настолько красивы, что посетители не могут пройти мимо и обязательно с ними сфотографируются. Потом можно пройти по мостику, на этом мостике можно увидеть очень красивые фигуры, которые сделаны из различных материалов.

Пройдя дальше, вы увидите небольшой прудик, в котором плавают золотые рыбки. Также из водного, ещё есть небольшой водопад. Есть очень необычное место, в которое заходят все желающие, это зеркала, но зеркала эти необычные, как только вы посмотрите в них, то увидите в них себя в несколько ином виде. Присутствует здесь места отдыха, где люди могут посидеть и насладиться природой, сообщает newsli.ru. Они сделаны в виде лавочек и беседок.

Есть много также разных фигур, которые выполнены из дерева, они все очень красивые и необычные. Здесь очень красивые и необычные места. Все кто, посещает этот парк, обязательно фотографируются в нем. Для того, чтобы остались приятные впечатления. Посещение этого замечательного парка оставляют на каждом посетители положительные эмоции.  И он уезжает оттуда с хорошим настроением.  

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector