Мария Максакова никогда не вернётся в Россию

Мария Максакова сделала категоричное заявление, что она никогда не вернётся в Россию к матери Людмиле Максаковой и своим детям от первого брака.

Оперная дива Мария Максакова окончательно решила остаться в Украине, где она живёт и растит сына от брака с Денисом Вороненковым. Несмотря на то, что большинство её друзей и родственников уговаривают вернуться на родину, она категорически от этого отказывается, утверждая, что в РФ её жизни грозит опасность.

Также она не может простить своей матери, актрисе Людмиле Максаковой, негативных высказываний в адрес убитого в марте 2016 года Дениса Вороненкова. Тогда актриса благодарила Господа за то, что убили мужа Марии, считая его подлым человеком.

Убийство экс-депутата госдумы РФ Дениса Вороненкова стало резонансным как в Украине, так и в России. Событие оказалось настолько запутанным, что до сих пор нет уверенности, что Вороненков на самом деле убит и покушение не было постановочным. Время от времени в Сети появляются слухи о том, что его видели живым в Израиле, где он живёт в ожидании пластической операции по изменению внешности, сообщает newsli.ru.

Все эти слухи не один раз обсуждались в ток-шоу «Пусть говорят» у Андрея Малахова. В передаче также высказывались сомнения в смерти Дениса Вороненкова, при этом обращалось внимание на достаточно весёлый вид похорошевшей, изменившей имидж Марии Максаковой, что удивительно для безутешной вдовы, какой она себя представляет публике.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector