Первый канал анонсировал первый выпуск «Пусть говорят» без Малахова

Первый выпуск «Пусть говорят» без Андрея Малахова анонсирован на «Первом канале» как главная сенсация лета.

В ближайший понедельник в эфире «Первого канала» появится первый выпуск «Пусть говорят» после летнего отпуска. В анонсе говорится, что это главная интрига лета, при этом на экране появляется фото как Андрея Малахова, так и нового ведущего Дмитрия Борисова.

Сегодня на телеканале «Дождь» показаны кадры со съёмок эфирного выпуска «Пусть говорят» с ведущим Дмитрием Борисовым, и на видео слышно, как в студии на улице Лизы Чайкиной обсуждался уход Малахова с «Первого канала».

Информация о том, что бессменный ведущий покидает пост ведущего рейтингового ток-шоу «Пусть говорят» и переходит на канал Россия-1, появилась в сети в последний день июля. Далее ситуация стремительно развивалась и обрастала слухами как снежный ком. Сообщалось даже о том, что якобы Малахов уходит с Первого в декретный отпуск, в связи с беременностью жены Натальи Шкулевой, сообщает newsli.ru.

На самом деле уже сейчас очевидно, что уход связан с конфликтом с возвратившейся в команду продюсером Натальей Никоновой, которая продвигала в передачи политику и это стало причиной недовольства Малахова. Об этом сообщила служба ВВС ссылаясь на конфиденциальный источник на Первом, пожелавшим остаться неизвестным.

Новый ведущий «Пусть говорят» Дмитрий Борисов родился в Черновцах, но учился и большую часть жизни прожил в столице. С 2011 года он был ведущим программы «Время» в 18-часовом (по МСК) эфире.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector