22 декабря 2016 г. Пресс-конференция президента Российской Федерации Владимира Путина

Большая пресс-конференция президента РФ В. В. Путина. 22.12.2016. Прямая трансляция.

Уже стало традицией проводить президентом Российской Федерации в конце года большую пресс-конференцию, на которой он отвечает на вопросы журналистов.

Вот и в 2016 году такая ежегодная пресс-конференция имеет место быть 22 декабря 2016 года,  на которую было аккредитовано 1437 журналистов из разных стран и именно которые попытаются задать вопросы за все время пресс-конференции, а она будет, судя по прошлым годам, очень продолжительной. Достаточно вспомнить пресс-конференцию 2015 года, которая продолжалась 3 часа 10 минут и Владимир Владимирович Путин тогда смог ответить на вопросы 32 журналистов.

Думаю, что все понимают о чем будут спрашивать президента России на предстоящей пресс-конференции, ведь все темы ежедневно мелькают в СМИ и у всех на слуху. Это и война в Сирии и обстановка на востоке Украины, не пройдут мимо вопросы и про санкции Запада и российские ответные контрмеры в отношении стран, которые ввели против России санкции, скорее всего будут вопросы и про отношения России и США. 

Не обойдут стороной журналисты и вопросы из области экономики в России и что будет с ней в будущем, а также есть много вопросов, касающихся пенсионеров, безработных и т. д, сообщает newsli.ru. 

Более подробно мы, конечно же, все узнаем только из самой пресс-конференции, которую будут вести в прямом эфире телеканалы: «Россия 1»«Россия 24», Первый канал и «Общественное телевидение России» (ОТР). На ОТР прямой эфир будет сопровождаться сурдопереводом.

Также прямую трансляцию пресс-конференции будут вести и радиостанции: «Маяк», «Радио России» и «Вести FM».

Начало большой пресс-конференции 22 декабря 2016 года — 12:00 мск.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. OIeg V

    В связи с похоронами посла РФ Андрея Карлова, которые пройдут в четверг, 22 декабря, пресс-конференция переносится на пятницу, 23 декабря.

    Ответить
Adblock
detector