Ксения Собчак и Максим Виторган снова обманули папарацци!

Ксения Собчак и Максим Виторган снова обманули репортеров.

Пара приложила все усилия, чтобы в новостях появилась информация о выписке Ксении с маленьким сыном. На самом же деле все было не так.

И только на следующий день после того, как средства массовой информации запестрели заголовками о выписке Ксении и малыша из подмосковного госпиталя, где проходили роды, Максим Виторган разместил оригинальный пост в своём Инстаграме.

Пост, в первую очередь, выражал огромную благодарность медперсоналу Лапино, не только за квалифицированное и внимательное отношение к Ксении Собчак и их сыну, но и за стойкость сопротивления натиску толпы журналистов. Ни одному из них не только не удалось проникнуть в Лапино за эклюзивным материалом, но и получить через сотрудников госпиталя фото малыша Ксении Собчак и Максима Виторгана не удалось никому.

Именно из-за проверенной временем репутации и был выбран этот госпиталь, там же, в своё время, родились и двое первых детей Максима Виторгана от предыдущего брака, сообщает newsli.ru.

Свой пост Максим Виторган подкрепил фотографией улыбающейся Ксении Собчак с малышом на руках, а так же выложил видео настоящей выписки.

Судя по отношению к средствам массовой информации этой звездной пары, фанатов, почитателей и просто любопытных ждёт ещё немало интриг, связанных с информацией о рождении сына Ксении Собчак и Максима Виторгана, и, соответственно, первых днях и месяцев его жизни.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector