Кто получил один миллион рублей на проекте Удивительные люди?

В одном из заданий, когда нужно было показать свои способности.

Совсем недавно на телеканале Россия 1, начали показывать проект «Удивительные люди». В этом проекте сначала отобрали сорок восемь людей, с невероятными способностями. В результате прошло шесть отборочных туров. И в итоге восемь участников смогли пройти в финал телепроекта. В результате был выбран один победитель. Победителя зовут Эдуард Нехаев. Этот человек с помощью своих способностей, а именно звуков, определяет, какие предметы перед ним находятся. Эдуард Нехаев ничего не видит.

В одном из заданий, когда нужно было показать свои способности, он показал, как можно с  помощью звуков определить музыкальные инструменты. Так он всех поразил, и попал в финал. В финале зрители смогли увидеть, как он продемонстрировал, еще не менее феноменальные способности. В данном задании, которое было выбрано, именно для него. Ему было необходимо сесть и проехать на велосипеде. Но это было не так просто. Все дело в том, что перед участником было два препятствия, которые нужно было объехать. А все это он делал с помощью звука, сообщает newsli.ru.

Сначала он просто подошел и определил по звуку, где расположены предметы в виде препятствий, а затем с помощью тренера, который подавал ему хлопки, нужно было ехать в правильном направлении. Следует заметить, что он только научился ездить на велосипеде. Участник, и главный победитель смог все сделать без малейшей ошибки, объехал все препятствия.

По итогом зрительского голосования, он был выбран победителем. Он по итогам набрал пятнадцать процентов. Эдуард Нехаев выиграл главный приз – один миллион рублей, который он сможет потратить на исполнение своей мечты.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector