Что приготовить на праздничный стол 2017?

Новый год  является самым долгожданным праздником. 

Новый год  является самым долгожданным праздником. Этого праздника ждут все с большим  нетерпением. Для того, чтобы отпраздновать новый год, нужно украсить помещение, и накрыть на стол.

Особое внимание уделяется праздничному меню. На этот раз можно поэкспериментировать с блюдами. Очень приятно удивлять гостей новыми блюдами. Две тысячи семнадцатый год – это год огненного Петуха. Это очень задорное животное, и он любит все красивое и интересное.

Чтобы удивить петуха, нужно украсить стол необычными блюдами, и конечно же их ярко украсить, применить при этом разные цвета радуги. Самое главное, то что любит петух — это зелень и крупы, это самое любимое, то, что предпочитает тотем года.

Итак, новогоднем столе, что же должно находится, сообщает newsli.ru. Обязательно на столе должны присутствовать  разные закуски, такие как, салат из крабовых палочек, только добавьте в него еще немного крупы, и все это можно уложить в половинку апельсиновой шкурки. Также петух любит рыбные блюда. Так, можно запечь в духовке рыбу, или же сделать бутерброды из красной рыбы. Также петух любит сладкую выпечку. Стол накрыт и украшен, можно праздновать.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector