Брянск. День города-2016. Звезда российской эстрады на вечернем концерте на Кургане Бессмертия

Жителей Брянска 17 сентября 2016 года ожидает чудесный вечер с любимым композитором и исполнителем.

Совсем скоро 17 сентября 2016 года город Брянск отметит свой очередной День рождения. Большие торжества пройдут не только на традиционных площадках города, но и во всех районах областного центра.

Администрация подготовила большую, насыщенную мероприятиями программу. Они начнутся в 9.00 с официальной части, которую посвятили подвигу города во время Великой Отечественной войны.

В День города-2016 в Брянске будет много концертных программ, они должны создать всем жителям радостное, праздничное настроение.

Вечерние концерты начнутся на Кургане Бессмертия в 18.30 и будут продолжаться до позднего вечера.

В программа Дня города в 2016 году есть небольшие изменения. Салют начнется немного раньше обычного — в 21.30.

Но кульминацией праздника будет не традиционный фейерверк, а концерт звезды российской эстрады, который будет после его окончания.

Перед жителями Брянска выступит известный композитор и исполнитель Александр Добронравов, сообщает newsli.ru. Он является автором и исполнителем замечательных песен, которые стали всенародно любимыми хитами: «Как упоительны в России вечера», «Одинокая волчица», «Ромашки», «Безнадега» и многих других. Его песни исполняют звезды эстрады — Филипп Киркоров, Григорий Лепс. В последние годы Александр Добронравов успешно выступает со своими сольными программами.

Думаю, что жителей Брянска ожидает замечательный вечер: они услышат свои любимые песни под ночным звездным небом!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector